You are currently viewing नशामुक्ति केंद्र में मरीज से दरिंदगी, उल्‍टा लटकाकर डंडों से पीटा, प्राइवेट पार्ट में जलता रबर डाला

नशामुक्ति केंद्र में मरीज से दरिंदगी, उल्‍टा लटकाकर डंडों से पीटा, प्राइवेट पार्ट में जलता रबर डाला

हलचल नेटवर्क
नशामुक्ति केंद्र में इलाज के लिए लाये गये युवक के व्यवहार से गुस्साए उत्तर गुजरात के पाटण स्थित
केंद्र के संचालक व कर्मचारियों ने उसके साथ हैवानियत की। उल्टा करके उसे डंडों से मारा।
यही नहीं, उसके प्राइवेट पार्ट में जलता हुआ रबर डाल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। जल्दबाजी में उसका अंतिम संस्कार करा दिया गया, लेकिन यह घटना सीसीटीवी में कैद हो गई। नशामुक्ति केंद्र में 20 दिन पहले मेहसाणा मोटीदाऊ गांव के एक युवक हार्दिक सुथार को इलाज के लिए लाया गया था। 17 फरवरी को केंद्र से चंद्रकांत मिस्त्री को फोन कर बताया गया कि हार्दिक ने चाकू से हाथ काट लिया और उसे अस्पताल ले जाया रहा है। शराब का अत्यधिक सेवन करने से हार्दिक को पिता ने घर से निकाल दिया था। इसलिए, जब 18 फरवरी को नशामुक्ति केंद्र ने स्वजन को बताया कि हार्दिक की बीमारी के कारण मौत हो गई तो सबने उनकी बात मान ली। उसके मामा चंद्रकांत को शक हुआ तो उन्होंने पुलिस को इसकी जानकारी दी।
पाटण थाना के पुलिस निरीक्षक मेहुल पटेल ने नशामुक्ति केंद्र के सीसीटीवी फुटेज की जांच की तो पता चला कि हार्दिक के साथ केंद्र संचालक संदीप पटेल व उसके कर्मचारियों ने हैवानियत भरा सुलूक किया। उसे उलटा करके डंडों से पीटा तथा प्राइवेट पार्ट में जलता हुआ रबर डाल दिया। हार्दिक आरोपितों से छोड़ने की गुहार लगाता रहा, लेकिन हैवानों पर इसका कोई असर नहीं हुआ। उसे तब तक प्रताड़ित करते रहे, जब तक उसकी मौत नहीं हो गई। पुलिस ने संदीप व उसके छह साथियों को गिरफ्तार कर लिया है।