
जालंधर(मनु त्रेहन)
पंजाब के तरनतारन जिले में संदिग्ध ऑनर किलिंग का मामला सामने आया है। जिले के खेमकरण इलाके से बीती रात प्रेमी युगल की हत्या कर दी गई। पुलिस ने दोनों के शव बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिए हैं। प्रेमी युगल की पहचान हुसनप्रीत सिंह और रमणदीप कौर के रूप में हुई है। दोनों की उम्र 20 से 25 साल के आसपास बताई जाती है।
पुलिस के मुताबिक पड़ताल में सामने आया है कि दोनों के घर आसपास के थे और कुछ समय पहले ही संपर्क में आए थे। हुसनदीप रविवार आधी रात के आसपास रमणदीप से मिलने पहुंचा था। सोमवार तड़के करीब साढ़े तीन बजे जब रमणदीप के परिवारजनों की नींद खुली और दोनों की मुलाकात का पता चला तो दोनों पर हमला कर दिया। हमले में दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। हुसनप्रीत का शव सीवरेज पाइप में डाल दिया गया।
हुसनप्रीत के घर न लौटने पर उसके परिजनों ने तलाश शुरू कर दी। जब वे रमणदीप के घर पहुंचे तो परिजनों ने अंदर आने से रोक दिया। संदेह होने पर हुसनप्रीत के परिजनों ने पुलिस को सूचित कर दिया। जब पुलिस पहुंची तो रमणदीप का शव आंगन में पड़ा मिला। जब हुसनप्रीत के बारे में पूछा गया तो पहले तो उन्होंने कुछ नहीं बताया लेकिन, जब पुलिस ने सख्ती से पूछा तो बताया कि हुसनप्रीत का शव सीवरेज चैंबर में डाल दिया। पुलिस ने रमणदीप के परिजनों को हिरासत में लिया है।












































