जालंधर(विशाल कोहली)
इंग्लैंड में खालिस्तान समर्थक कैप्टन का जबदर्स्त विरोध कर रहे हैं। कैप्टन का विरोध करते हुए एक वीडियो सामने आया है, जिसमें खालिस्तान समर्थक विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं और खालिस्तान जिंदाबाद के नारे लगा रहे हैं। उन्होंने रैफरैंडम 2020 के पक्ष में भी नारेबाज़ी की।
दरअसल कैप्टन अमरिन्दर सिंह रैफरैंडम 2020 का लगातार विरोध कर रहे हैं। वह इस को पाकिस्तान की ख़ुफ़िया एजेंसी आईएसआई की शरारत करार देते हैं। उन्होंने इस ख़िलाफ़ भारत सरकार को कार्रवाई करने के लिए भी कहा था। इस के इलावा गुग्गल को रैफरैंडम 2020 के एप हटाने के लिए कहा था।
कैप्टन आजकल इंग्लैंड के दौरे पर हैं। खालिस्तान समर्थकी परमजीत सिंह पंमा का नेतृत्व में कुछ लोगों ने कैप्टन के काफ़िले का विरोध किया। कैप्टन 28 तारीख नवंबर को वापस आ रहे हैं।
इंग्लैंड में खालिस्तान समर्थकों ने कैप्टन अमरिंदर सिंह का किया जबरदस्त विरोध, लगे खालिस्तान जिंदाबाद के नारे
By hulchalpunjab1 Min Read